21 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2019 г.

Внимание
  • Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.
  • Simple Image Gallery Pro Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.

Урок памяти «ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ»

6 мая преподаватель Ждахина И.А. совместно с библиотекой колледжа провели Урок Памяти «Поклонимся великим тем годам». Студенты группы 9А-11 подготовили музыкальные и поэтические номера, были прочитаны стихи о войне. Ребята нарисовали рисунки, написали очерки о детях, женщинах-медиках, учителях и поэтах, своих родных – участниках Великой Отечественной войны, о героизме советского народа. Сотрудники библиотеки оформили виртуальную выставку «Памятники славы и скорби», выставки «9 мая – память погибшим, наследство – живым», «Я говорю с тобой под свист снарядов» (о творчестве ленинградской поэтессы Ольги Берггольц), стенд «О Войне Великой вспоминая…» (стихи о войне), а также подборку журнальных материалов «Память сердца» и «Непокоренный Ленинград».

{gallery}/news/2015-poklo-velik-godam{/gallery}