Внеклассная работа
Заместитель директора по внеклассной работе – Антонова Елена Михайловна
График работы:
Площадка Руставели - понедельник, вторник, пятница с 9.00-17.30 каб. 615 т. (812) 298-83-08
Площадка Миргородская - среда, четверг с 9.00-17.30 каб. 235 т. (812) 717-85-60
Педагог-организатор Фиськова Инна Анатольевна (Руставели каб.222)
Педагог-организатор, руководитель театральной студии Малыгина Наталья Михайловна (Миргородская 236-1)
Руководитель студии «Мечта» Чикер Любовь Александровна (Руставели каб. 623)
Заведующий музеем Акоронко Анатолий Андреевич (Руставели каб. 616)
Заведующий сектором БЖД и допризывной подготовки Буряк Ростислав Петрович (Руставели каб.120-1)
Педагог-психолог Спиридонова Ольга Евгеньевна (Руставели)
Заведующий тиром Гаазе Елена Николаевна (Руставели)
Специалист по гражданской обороне Комаров Валентин Ефимович (Миргородская)
Лаборант Пронина Виктория Вадимовна (Руставели каб. 232, Миргородская каб. 235)
Основные направления по внеклассной работе и досуговой деятельности среди студентов
• Участие в Дне призывника
• Участие в пробеге «К службе готов!»
• Участие в спортивных соревнованиях «Курс молодого бойца»
• Для учащихся II и III курсов (юноши): классные часы на тему «Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе», статьи 23 и 24
• Посещение музеев с экспозициями о Блокаде Ленинграда в годы Великой Отечественной войны
• Классные часы, митинги, посвященные годовщине полного снятия Блокады Ленинграда
• Торжественные мероприятия, посвященные полному снятию Блокады Ленинграда
• Соревнования среди студентов колледжа по стрельбе из пневматической винтовки
• Участие в городских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия
• Торжественные мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Поздравления ветеранов
• Оборонно-спортивная игра «Орлёнок
• Ежегодное участие в комплексной спартакиаде
• Участие в районных и городских соревнованиях по стрельбе
• Организация секций по футболу, волейболу и рукопашному бою
• Ежегодное участие в лыжном пробеге «Калининская лыжня»
• Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
• Мероприятия колледжа:
«День знаний»
«День первокурсника»
«День учителя»
«Новый год»
«День студента»
«День влюблённых»
«День театра»
«Масленица»
Организация и проведение торжественного мероприятия, посвященному полному снятию Блокады Ленинграда
Торжественное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне
Поздравления ветеранов-блокадников и участников ВОВ
• Ежегодное участие в районных и городских фестивалях и конкурсах:
«Звёздный дождь»
«Студенческая весна»
«Россия молодая»
Фестиваль патриотической песни «Россия молодая»
КВН
Конкурс Студенческого Самоуправления
Конкурс электронного плаката
«Кубок V игр»
Конкурс «Студент года»
Конкурс научно-технического творчества «Инженерные соревнования»
Фестиваль «Атлант поддержит Ваш талант
• Положение о Студенческом Совете
• Посещение городских Студенческих Советов
• Посещение районных Студенческих Советов
На базе колледжа работают:
- Студия прикладного искусства «Мечта»
- Тир
- Музей
- Психолого-педагогическая служба
- Театральная студия