САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 679-3-679

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

875 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В ЭТОМ ГОДУ

17 СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПО + 1 ПРОФЕССИЯ СПО

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2022 г.

ПОДРОБНЕЕ

Важная информация для первокурсников!

Важная информация для первокурсников!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

 

Академия ждет Вас

01 сентября 2022 года на организационные собрания.

 

Организационные собрания проводятся

на соответствующих площадках Академии, согласно графикам!

  

На вахте каждой площадки

Вас будут встречать

заведующие, кураторы и наставники!!!!

 

График проведения собраний для первокурсников

01 сентября 2022 года

ПЛОЩАДКА МИРГОРОДСКАЯ

(ул. Миргородская, д. 24-28)

Актовый зал

Спортивный зал

9:50

«Садово-парковое и ландшафтное строительство» на базе 9 классов

(группы 9Л-221, 9Л-222)

 «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения»

на базе 9 классов

(группа 9Д-221)

«Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха»

на базе 9 классов

(группы 9В-221, 9В-222)

«Полиграфическое производство»

на базе 9 классов

(группа 9ПП-221)

9:45

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

на базе 9 и 11 классов

(группы 9Б-221, 11Б-221)

«Финансы»

на базе 9 классов

(группа 9Ф-221)

 «Туризм»

на базе 9 и 11 классов

(группы 9ТР-221, 9ТР-222к,

9ТР-212к)

«Информационное обеспечение градостроительной деятельности»

на базе 9 классов

(группа 9ИС-221)

«Земельно-имущественные отношения»

на базе 9 и 11 классов

(группы 9З-221, 9З-222, 9З-223к, 11З-221к, 11З-222к)

11:00

«Дизайн (по отраслям)»

на базе 9 и 11 классов

(группы 9ДЗ-221к, 9ДЗ-222к, 9ДЗ-223к, 9ДЗ-224к, 11ДЗ-221к и 11ДЗ-222к)

«Садово-парковое и ландшафтное строительство» на базе 11 классов

(группы 9Л-211, 9Л-212)

12:00

«Актерское искусство»

на базе 9 классов

(группы 9АИ-221к, 9АИ-222к)

14:00

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

на базе 9 классов

(группы 9С-224, 9С-225, 9С-226,

9С-227

15:00

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

на базе 11 классов

(группа 11С-227, 11С-228, 11С-229к)


 

График проведения собраний для первокурсников

01 сентября 2022 года

ПЛОЩАДКА РУСТАВЕЛИ

(ул. Руставели, д. 33, литера А)

Актовый зал

вход через учебный корпус (корпус желто-красного цвета)

717 аудитория

вход через лабораторный корпус

(корпус из серого кирпича)

10:00

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

на базе 9 и 11 классов

(группы 9С-221, 9С-222, 9С-223, 11С-225, 11С-226)

11:00

«Полиграфическое производство»

на базе 9 классов и 11 классов

(группы 9ПП-211, 11ПП-221)

11:30

«Информационные системы и программирование»

на базе 9 и 11 классов

(группы 9ИСП-221, 9ИСП-222к, 11ИСП-221, 11ИСП-222к, 11ИСП-223к)

12:00

 «Графический дизайнер»

на базе 11 классов

(группы 11ГД-221, 11ГД-222)

12:30

 «Архитектура»

на базе 9 и 11 классов

(группы 9А-221, 9А-222к, 11А-221, 11А-222к)

«Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

на базе 9 классов

(группа 9СХ-221)

13:30

 «Организация и технология защиты информации»

на базе 9 классов и 11 классов

(группы 9ОЗИ-221, 9ОЗИ-222к, 11ОЗИ-221к, 11ОЗИ-222к)

14:00

«Графический дизайнер»

на базе 11 классов

(группы 11ГД-223к, 11ГД-224к, 11ГД-225к, 11ГД-226к, 11ГД-227к)

15:30

 «Право и организация социального обеспечения"

на базе 9 классов и 11 классов

(группы 9ПСО-221к, 9ПСО-222к, 9ПСО-223к, 9ПСО-224к, 11ПСО-221к,

11ПСО-222к, 11ПСО-223к)