На площадке Руставели 10 июня 2014г. проводились соревнования по гражданской обороне среди учебных групп первого курса «День защиты студента».
Результаты соревнований «День защиты студента»:
№ группы |
Кол-во человек |
АКМ разбор |
Магазин |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Сумма очков |
Место
|
9С-11 |
8 |
1.01 |
1.06 |
4 |
3 |
4 |
109 |
100 |
4 |
224 |
2 |
9С-12 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
9С-13 |
8 |
2.08 |
3.26 |
4 |
2 |
4 |
92 |
103 |
4 |
209 |
4 |
9С-17к |
7 |
1.25 |
1.51 |
5 |
3 |
5 |
93 |
37 |
4 |
146 |
6 |
9Т-11 |
5 |
1.15 |
2.00 |
4 |
4 |
4 |
103 |
26 |
3 |
147 |
5 |
9А-11 |
6 |
3.02 |
1.47 |
4 |
4 |
4 |
83 |
115 |
3 |
213 |
3 |
9А-12к |
10 |
3.07 |
2.12 |
4 |
0 |
4 |
122 |
215 |
3 |
348 |
1 |
Командное первенствов соревнованиях по гражданской обороне :
1 место– группа 9А-12к в составе:
- Костюченко Анастасия
- Поташов Владислав
- Пугачев Сергей
- Трубанов Виталий
- Чупринин Григорий
- Данилова Карина
- Роман Дарья
- Погребная Евгения
- Лобарева Анастасия
- Курсанова Виктория
2 место– группа 9С-11 в составе:
- Лоллаев Омар
- Минуков Дмитрий
- Рашидов Магомед
- Коледа Андрей
- Докусов Александр
- Соколов Вячеслав
- Федотов Дмитрий
3 место - группа 9А-11 в составе:
- Перминова Анна
- Дугинова Александра
- Бутова Екатерина
- Костенко Ангелина
- Власов Константин
- Волик Илья
В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки места распределились следующим образом:
1 место завоевал студент группы Т-11 Черный Сергей
2 место заняла студентка группы 9А-12к Роман Дарья
3 место заняла студентка группы 9А-12к Погребная Евгения
В личном первенстве по физической подготовке места распределились следующим образом:
Среди девушек:
1 и 2 места по количеству очков разделили две студентки: Перминова Анна из группы 9А-11 и Костюченко Анастасия из группы 9А-12к
3 место заняла студентка группы 9А-12к Лобарева Анастасия
Среди юношей:
1 место занял студент группы 9С-11 Лоллаев Омар
2 место занял студент группы 9С-11 Рашидов Магомед
3 место занял студент группы 9С-13 Баханков Вадим.