17.12 - Конкурс красоты «Ландшафтное дефиле»

Праздник в преддверии зимы

В преддверии зимы, 30 ноября 2010 года, на площадке Миргородская нашего колледжа состоялось грандиозное по красоте мероприятие – ландшафтное дефиле, организаторами которого стали преподаватели отделения садово-паркового и ландшафтного строительства Григорович Татьяна Владимировна и Анпилогова Валерия Валерьевна.

Показ костюмов был организован в форме дефиле на тему «Оформление костюма, приемами флордизайна» собрал в стенах актового зала огромное количество зрителей. Студенты отделения выступали в роли манекенщиц, демонстрирующих костюмы, созданные своими руками. В показе принимали участие студенты 2-4 курсов.

Конкурс - показ включал две номинации: «Дебютанты» и «Профессионалы».

В номинации «Дебютанты» выступали студенты 2 и 3 курсов, в номинации «Профессионалы» - студенты 4 курса.

Работу и демонстрацию флористического костюма оценивало компетентное жюри конкурса (председатель жюри - Кузнецов С.А., члены жюри- Заходнова Т.А., Минковская А.П., Моисеенко М.И., Кноп Т.И., Акулова Е.С., Анпилогова В.В., Григорович Т.В., Васильев С.Ю., Перфилова С.Р., Тощакова И.А.)

Перед жюри в этот вечер стоял непростой выбор, так как все образы, которые представляли 19 моделей, могли быть номинированы как лучшие.

В номинации «Дебютанты» призерами стали:

Творческая группа студентов Л-32 группы:
модель «Зима-осень» - Языкова Марианна;
модельеры - Студзенек Ася и Семенова Екатерина.

Творческая группа студентов Л-31 группы:
модель «Леди блюз» - Махаева Галина;
модельер - Рымарева Надежда.

Творческая группа Л-31 группы:
модель «Искушение Евы» - Ермолаева Алена;
модельер - Горских Екатерина.

В номинации «Профессионалы» призерами стали:

Творческая группа студентов Л-41 группы:
модель «Восточная девушка» - Завистовская Анастасия;
модельеры - Борисова Юлия и Завистовская Анастасия.

Творческая группа студентов Л-42 группы:
модель «Девушка-весна в мегаполисе» - Лаухина Алена;
модельеры - Васильева Александра, Галкина Дина и Лебедева Надежда

Творческая группа Л-42 группы:
модель «Первая любовь» - Савина Инесса;
модельеры - Шум Виктория и Климина Анастасия.

Творческая группа Л-42 группы:
модель «Флора-богиня цветов» - Борисова Юлия;
модельеры - Дружинина Марина, Буйнова Юлия и Бахмицкая Ксения.

Отдельно жюри был отмечен флористический костюм Опекиной Ольги и созданный модельерами Поляковой Александрой и Троценко Кристиной образ «Танцовщицы Молен Руш», который завоевал 4 место конкурса, в номинации «Профессионалы». Выделялся также яркий образ «Из тени в свет», который создала студентка Л-41 группы Кужелевич Мария и достойно продемонстрировала модель - Иванова Людмила.

На конкурсе был также заявлен приз зрительских симпатий, который безоговорочно был присужден очаровательной паре, демонстрирующей костюм «Стиляги» - Иванову Николаю и Жабенковой Марии. Показ костюма ребятами в форме зажигательного танца вызвал шквал аплодисментов зрителей.

В организации и техническом обеспечении мероприятия приняли участие студенты С-33 группы Доброзий Евгений и Шевченко Сергей.
Музыкальные паузы были организованы студенткой Л-11 группы Мочалкиной Александрой и танцевальной группой «Систем дэнс».
Спонсором праздника выступила ландшафтная компания «Сад-ко».

Спасибо всем!
Все Молодцы!!!
Ждем подобного мероприятия в преддверии весны!

Фотоотчет о дефиле смотрите в разделе «Фотогалерея» на сайте колледжа