«Гармонизация межнациональных отношений»

22 октября 2015 года в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена состоялась Городская научно-практическая конференция «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика экстремистских проявлений в молодёжной среде». В конференции приняли участие с выступлением сотрудники нашего колледжа.  В ходе  мероприятия специалисты разных образовательных учреждений поделились опытом профилактики экстремистских проявлений в молодёжной среде и принципах воспитания толерантности и патриотизма среди студенчества. Ведущие специалисты Академии МВД и Университета им. Герцена поделились новыми разработками в сфере профилактической работы и сообщили об инновационных формах по организации воспитательной работы с разными категориями студентов.

По окончании мероприятия участники конференции получили свидетельства об окончании одноименных курсов повышения квалификации.