САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

 Форум «Российский Промышленник»

Наши студенты на форуме «Российский Промышленник»На очередном ежегодном Форуме «Российский Промышленник», который прошел 7 октября 2015 года  побывали студенты групп 9КС-11 и 9КС-21 отделения «Информационных технологий» нашего колледжа. Основной целью проведения форума является содействие инновационному, инвестиционному, инженерному, энергетическому и транспортному обеспечению промышленности. На форуме продемонстрированы лучшие образцы промышленной продукции и технологии для продвижения. Форум представлен широким спектром  специализированных выставок, начиная от робототехники в различных сферах ее применения, информационными технологиями, альтернативными источниками питания и заканчивая космическими технологиями.

{mp4}video/rossiyskiy_promyshlennik{/mp4}

 

     Посещения такого рода форумов и выставок благотворно влияет на общий кругозор студентов, позволяют узнавать новые аспекты их будущих профессий. И особенно полезным может оказаться посещение подобных мероприятий студентами старших курсов,  которые в дальнейшем приступят к написанию своих курсовых и дипломных проектов, так как позволяют найти и выбрать более современные способы реализации этих проектов, внести определенную новизну в типовые решения с учетом последних разработок и технологий в промышленности.

     Форум «Российский Промышленник» характеризовался большим количеством деловых и производственных возможностей и контактов, в том числе и для студентов, что позволит им в будущем реализовать себя на практике, а в дальнейшем на рабочем месте. В целом, программа форума была довольна насыщена и интересна .

 

Наши студенты на форуме «Российский Промышленник»Наши студенты на форуме «Российский Промышленник»