Cеминар «Современная математика»

25 декабря 2015 года в СПб ГБОУ СПО «КСИиГХ» на площадке Руставели, д.33 для студентов IIкурса состоялся учебный семинар «Современная математика» под руководством преподавателя математики Гегиса Викентия Антоновича.

На мероприятии  присутствовали студенты 9С-21, 9С-22 и 9С-23 групп и преподаватели колледжа: Смирнова Валентина Александровна, Мнацаканян Людмила Григорьевна, Хедер Елена Николаевна, Головакина Екатерина Николаевна, Лаврухина Надежда    Александровна, Фиськова Инна Анатольевна, Акоронко Анатолий Андреевич.

В семинаре приняли активное участие и выступили с докладами следующие студенты:  Макарова Ксения, Андреева Ксения, Лебедева Екатерина, Панфилов Виталий, Попов Григорий, Евстратий Александр, Гаряева Елизавета, Бурова Виолетта.

Хочется отметить профессионализм и индивидуально-ориентированный подход к студентам  преподавателя, а также ответственность, креативность  и самостоятельность  студентов в ходе подготовки и проведения мероприятия.