Акция «Георгиевская ленточка» и флешмоб «Победа 71»

Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" в Санкт-Петербурге 22 апреля провели акции, посвященные 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. А именно, акцию "Георгиевская ленточка" и флешмоб «Победа 71».

Студенты отделения Информационных технологий приняли непосредственное участие в таком знаменательном мероприятии. Они выстроились, в числе прочих участников, в цифру 71, а затем разошлись раздавать Георгиевские ленточки- Символы Победы.
Данное мероприятие очень понравилось студентам, они подошли к делу ответственно и с полным осознанием того, на сколько это важно- помнить о подвиге солдат сражавшихся за страну.

Акция освещалась в различных СМИ, таких «Пятый канал», канал «ТВЦ», «Россия 1», репортаж был размещен в газете «Metro», что дополнительно показывает ее значимость.
Ребята с гордостью рассказывают сверстникам о том ,что стали участниками такой акции, своим примером показали ,что слова «Я помню. Я горжусь» для них имеют большое значение и на деле доказали это.