Волонтёрское движение
«Здоровая молодёжь – здоровая Россия»

С 27 апреля 2016 года у нас в колледже проходит цикл обучающих занятий для студентов-волонтеров по программе: «Здоровая молодёжь – здоровая Россия» с привлечением сотрудников СПб ГБУ «Центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Контакт». По итогам обучения студенты получат сертификаты, смогут совместно с психологом-тренером вести психологические тренинги и принимать участие в городских мероприятиях по привлечению молодёжи к здоровому образу жизни и профилактике асоциального поведения.
Приглашаем присоединиться к нашему волонтёрскому движению!
Занятия проходят на пл. Миргородская, д.24-28 по средам с 16:40 в ауд.236; на пл. Руставели, д. 33 по средам и пятницам с 16:40 в ауд. 620. По всем вопросам можно обращаться к педагогу-психологу Спиридоновой О.Е. по тел. 8-911-281-55-56.