Городская студенческая научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская деятельность обучающихся как фактор развития их творческого потенциала».
Конференция была посвящена рассмотрению вопросов, связанных с процессом модернизации системы профессионального образования, совершенствования образовательного процесса на основе участия обучающихся общеобразовательного курса в проектно-исследовательской деятельности.

В работе конференции приняли участие наши студенты:
Гнатюк Юлия (гр.9А-11),тема работы:
«Образ идеального преподавателя в восприятии студентов и преподавателей» (руководитель В.А. Смирнова)

Григорьевых София и  Сабурикова Валентина (гр.9С-12), тема работы:
«Влияние СМИ на общественное сознание» (руководитель О.Н.Калугина)

Молчанова Татьяна (гр.9С-13),тема работы:
 «Выбор профессии как социальная проблема» (руководитель О.Н.Калугина)

Исследовательское поведение в современном мире рассматривается не только, как неотъемлемая характеристика личности, но и как стиль жизни современного человека.

Наши студенты на достаточно высоком уровне продемонстрировали умения в течении 5-7 минут рассказать о своей работе, представить информацию, вести дискуссию и отвечать на задаваемые вопросы. Теперь они смогут справиться не только с курсовой работой, но и  с выпускной квалификационной!