13 сентября 2016 года в 1600
по адресу ул. Руставели, 33, каб. 212 (конференц-зал)
состоится семинар
«Перспективы взаимодействия по подготовке специалистов
для организаций – производителей строительных материалов»
,

К участию в семинаре приглашены представители предприятий строительной сферы, образовательных организаций, корпоративных учебных центров, преподаватели, специалисты и студенты нашего колледжа.
На обсуждение участников семинара вынесены вопросы, касающиеся развития социального партнёрства, роли бизнеса и профессионального образования в создании инновационной структуры взаимодействия для решения задач качественного и реального импортозамещения.
В дальнейшем планируется создание в колледже экспозиции продукции предприятий – производителей строительных материалов, организация практики студентов колледжа на этих производствах, формирование условий для ранней специализации молодых специалистов и облегчения и ускорения их профессиональной адаптации.

тел.: 717-27-89, 717-41-86