Викторина «Блокадный Ленинград», посвященная 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

Студенческий актив под руководством педагога-организатора Фисковой И.А. организовал викторину «Блокадный Ленинград» в ознаменование 75-летней годовщины прорыва блокады Ленинграда.
18 января 2018г.студентка группы 9С-32 Ракова Елена в рамках викторины провела музыкальные конкурсы, видеозагадки, задания на знание исторического материала, посвященные блокаде Ленинграда.
Победителями викторины признана группа, ответившая правильно на наибольшее количество вопросов.
1 место группа 9С-13
2 место группа 9С-11
3 место группа 9КС-11
Также в викторине приняли участие команды групп 11А-11, 9А-12к, 9Т-11, 9С-12, 11А-12к.
Мы благодарим всех студентов за активное участие в этой викторине. Данное мероприятие позволило еще раз в неформальной обстановке окунуться в события прошлого, вспомнить героизм и самопожертвование Ленинградцев и почтить их память!

Студенческий Актив