САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Академия управления городской средой на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве

В период с 6 по 11 февраля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве прошла тематическая неделя «Санкт-Петербург научный».

«Академия управления городской средой, градостроительства и печати» на выставке-форуме «Россия» провела мастер-классы по направлению «Дизайнер-флорист». Украшением стенда Санкт-Петербурга и мастер-класса стал флористический образ девушки в костюме, символизирующем Санкт-Петербург. Совместно с социальными партнёрами – студией «Петербургский стиль», художником Анной Юрьевной Маниной – и преподавателями Академии был разработан и выполнен потрясающий костюм образа девушки, олицетворяющей Санкт-Петербург.

Мастер-класс «Дизайнер-флорист» провели энтузиасты своего дела, преподаватели Академии по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Валерия Валерьевна Анпилогова и Виталий Семенович Шапиро. Все желающие попробовали себя в составлении цветочных композиций, научились рассчитывать пропорциональное соотношение основных и дополнительных материалов для составления композиций, использовать опорные схемы их построения.

Репортаж о выставке смотрите по ссылке 

https://rutube.ru/video/0b16fbdec8fb52c9da5d78606bc9d522/?r=wd