Соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2012»

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2012», участие в которых приняли около 200 000 человек, прошли 20 мая 2012 года в 67-ти городах Российской Федерации. «Российский Азимут» - соревнование, в котором принимают участие все желающие в независимости от возраста и физической подготовленности, спортсменам предлагаются оптимальные дистанции в соответствии с их возможностями.

В Санкт-Петербурге Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» проводятся в 7-й раз. Студенты колледжа строительной индустрии и городского хозяйства также активно соревновались в Удельном парке.

View the embedded image gallery online at: