Чемпионат по промышленному строительству

mchs

Миссия Международного строительного чемпионата – направлять достижения строительной отрасли и высокие современные технологии на благо человека и общества.
В 2023 Чемпионат проводится по 29 номинациям, 9 из которых являются новыми для чемпионатного движения. Все номинации поделены на 3 блока: строительство, проектирование и управление.

В СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА ПРИМУТ УЧАСТИЕ ЧЕТЫРЕ КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ:

1. 1. Участники от организаций - сотрудники компании, которая заключила договор на участие своей команды в соревнованиях Чемпионата.
  2. 2. Независимые участники - физическое лицо, участвующее в соревнованиях Чемпионата от своего имени без привязки к какой-либо организации.
  3. 3. Студенты - обучающиеся в профильных вузах и колледжах.
  4. 4. Школьная лига - ученики образовательных учреждений 8-10 классов.

Регистрация и более подробная информация доступна по ссылке https://pro-wcc.ru/championship-2023/

mchs2