САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

 

День первокурсника в колледже

Строительной индустрии и Городского хозяйства.

 
20 октября 2016 года в концертном зале «У Финляндского» состоялся концерт, посвященный Дню первокурсника. В соответствии с программой мероприятия прошли церемония посвящения в студенты и праздничный концерт. В концертной программе приняли участие как первокурсники, так и признанные звезды Колледжа.
Первым Первокурсников поздравил директор Колледжа Кривоносов Анатолий Михайлович. В своем напутственном слове будущим строителям, архитекторам, финансистам директор отметил, что творчество является важной частью профессии. Все конкурсы профессионального мастерства, такие как ПрофМастерОК, Флористическое дефиле, Конкурс проектов NordBridgeи др., всегда отличались творческой направленностью.
В подтверждение слов директора студенты старших курсов показали высокий уровень выступлений, показав пример тем, кто выходил на сцену первый раз.  Программа получилась достаточно разнообразной по жанрам и стилям. Зедонг Карина представила классический танец, группы Оnedanceи Три старушки устроили настоящий танцевальный баттл,  а гимнастический номер с лентой от Алексеевой Ольги, занявшей 3 место в конкурсе ПрофМастерОК-2016, стал настоящим украшением праздника. Танцевальную эстафету подхватили первокурсники и показали свое мастерство в жанрах hip-hop, street-dance, club-danceи других стилях.
Уже на первом своем концерте будущие строители доказали, что «песня нам строить и жить помогает». Отучившись неполных два месяца, они уже успели спеться в прямом смысле этого слова и представить несколько номеров вокального жанра. Своими выступлениями старшекурсники Сергей Федосеев (победитель Городского конкурса «Студент Года» в номинации «Лидер») и Даниил Гришин (победитель профессионального конкурса ПрофМастерОк) еще раз подтвердили свое право называться звездами Колледжа.
В конце праздничного концерта первокурсники торжественно произнесли «Клятву студента Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства». День первокурсника показал, что вчерашние абитуриенты сумели подружиться, найти точки соприкосновения, а главное – найти желаемое место в студенческой жизни. Успехов в профессиональной и творческой жизни Колледжа!