«Всемирный День здоровья»
в нашем Колледже

7 апреля 2016 года студенты нашего колледжа присоединились в празднованию Всемирного Дня здоровья. Программа мероприятия включала в себя следующее:

1. «Утро с улыбкой», встреча студентов и преподавателей на входе в колледж, раздача флаеров и сувениров, посвященных ЗОЖ.
  2. «Веселая гимнастика», танцевальный флешмоб.
  3. Викторина «Здоровая молодёжь – здоровая Россия» с привлечением представителей Молодёжной приемной при Администрации Калининского р-на.
  4. Выставка социальных проектов на тему: «Наше здоровье – наша ответственность».
  5. Акция информационного центра Комитета студенческого самоуправления «Что для тебя значит ЗОЖ?»

Мероприятие прошло в весёлой непринуждённой дружеской обстановке. Таким образом, организаторы опосредованно привлекли внимание студентов колледжа к важной проблеме сохранения здоровья в молодом возрасте, так как здоровье является невозобновляемым резервом любого организма, который нужно беречь смолоду.

Хочется поблагодарить студентов 9А-11 группы, которые под руководством педагога-психолога Спиридоновой О.Е., приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия.