ДЖЕНТЛЬМЕН-ШОУ

В первый день весны 1 марта 2018 г.,  на отделении СиЭЗиС состоялся  ежегодный праздник «Джентльмен — ШОУ». Разносторонние интересы и творческие способности показали : Анемподистов Сергей (9С-17), Жуков Егор (9С-16), Склеменков Феликс (11С-28) и Шурыгин Кирилл (9С-14).\
В ходе шоу студенты показали свои таланты в конкурсах:
  • визитная карточка ( рассказ о себе + фотографии);
  • видеоролик «Я - джентльмен 21 века»;
  • - завязывание галстуков оригинальным способом;
  • - спортивный этап;
  • - конкурс талантов.
 В результате доброжелательное жюри в составе: Федосова В.Ф. (зав. отделением), Ильинский А.Б. (преподаватель), Соколова В.Ю. (преподаватель), Сметанина А.Н.(специалист отделения), Лопатина Анна (студентка гр.9С-35), Демидова Т.А. (куратор отделения) и Терлецкий А.(специалист ИТО), распределило призовые места следующим образом:
1 МЕСТО — Склеменков Феликс
2 МЕСТО — Жуков Егор
3 МЕСТО — Шурыгин Кирилл.
Спасибо всем участникам за то, что благодаря им праздник состоялся! Лопатиной Ане — за организацию, Михайловой Ане — ведущей, зрителям — за дружескую поддержку!   Было здорово и весело!