Фестиваль «Студенческая весна» 2018

3 4

В апреле в Доме молодежи Василеостровского района прошел городской отборочный тур регионального фестиваля студенческого творчества учреждений высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга «Студенческая весна» в 2018 году.

В этом году тема фестиваля: «Российская студенческая весна – культурное достояние народов России».

За два конкурсных дня в фестивале приняли участие более 100 человек из 20 учебных заведений.

По результатам городского отборочного тура студенты нашей Академии вокально-инструментальный коллектив «Дуэт им.Жукова» стали победителями в номинации «Вокально-инструментальные коллективы».

Студента 1 курса отделения «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Жукова Егора и студентку 1 курса отделения «Ландшафтное строительство» Капустникову Ангелину пригласили войти в состав делегации Санкт-Петербурга, которая отправится на национальный финал XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Финал будет проходить в городе Ставрополь с 15 по 20 мая 2018 года.

1  2

Мы поздравляем всех участников фестиваля и желаем нашим студентам дальнейших успехов!

Еще больше фотографий вы можете увидеть в группе ВКонтакте:

Дом молодежи Василеостровского района

(https://vk.com/album-20668429_253616040)

Площадка Руставели

Площадка Миргородская

Площадка Василеостровская

Размещение информации на сайте ito@agp.edu.ru