Финансовая грамотность студентов

Знание ключевых финансовых понятий и умение их использовать на практике дает возможность человеку грамотно управлять своими денежными средствами. То есть вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать личный бюджет, создавать сбережения. А также ориентироваться в сложных продуктах, предлагаемых финансовыми институтами, и приобретать их на основе осознанного выбора. Наконец, использовать накопительные и страховые инструменты.

С целью повышения финансовой грамотности студентов и преподавателей в библиотеке на пл. Миргородская и пл. Руставели оформлены информационные стенды и сформированы подборки материалов.

ИНВЕСТИЦИИ

ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ