Городской конкурс инфографики «Просто-напросто»

С 30 октября 2023 г. по 30 ноября 2023 г. проходил городской конкурс инфографики «Просто-напросто», направленный на создание условий для повышения уровня правовой грамотности, в том числе в области законодательства о противодействии экстремизму, терроризму, а также о публичных мероприятиях, обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга, профилактики асоциального поведения и противоправных проявлений в молодежной среде.
  На конкурс профессиональными образовательными организациями было направлено 94 работы по следующим направлениям и номинациям:
 -  Анимированная и статичная  инфографика - «Антиэкстремизм - выбор молодых».
  - Анимированная и статичная инфографика – «Мир без терроризма».
  - Анимированная и статичная инфографика – «Молодежь на стороне закона».
Студентами нашей Академии, обучающимися по рабочей профессии Графический дизайнер и специальности Полиграфическое производство были направлены 24 конкурсные работы.
По итогам конкурса ребята победили в двух номинациях:
1. Статичная  инфографика  «Антиэкстремизм - выбор молодых», студенты группы 11ГД-235к Селянин Данила, Логинов Антон и Соловьев Данил.
2. Статичная инфографика «Молодежь на стороне закона», студенты группы 11ГД-237к Большаков Данил, Воронова София, Братчикова Анна, Кечина Вероника, Тимофеев Владимир, Шевелева Ольга.
Победителям и участникам конкурса торжественно вручены грамоты и сертификаты участников.
Поздравляем ребят и их кураторов!