IV Международный Профессиональный Творческий

Конкурс Строителей «ПрофМастерОК»

В Санкт-Петербурге в четвёртый раз пройдёт уникальный Международный Профессиональный Творческий Конкурс Строителей.

С 23 по 24 мая 2017 г. в Санкт-Петербурге состоится IV Международный Профессиональный Творческий Конкурс Строителей ПрофМастерОК.

ПрофМастерОК – это  международный профессиональный творческий конкурс для студентов строительных специальностей, сотрудников СПО и представителей строительных компаний. Основная цель конкурса – популяризация рабочих профессий и развитие сотрудничества российских учебных заведений и компаний строительной отрасли.

Конкурс ПрофМастерОК проводится на базе одного из крупнейших образовательных  учреждений среднего профессионального образования Северо-Запада – Академии управления городской средой, градостроительства и печати при поддержке Комитета по науке и высшей школе.

ПрофМастерОК  состоит из двух этапов: профессионального и творческого. В качестве профессионального этапа  для студентов предусмотрено выполнение работ по профессии облицовщик – плиточник. Творческое состязание предполагает конкурсное выступление участника, которое  демонстрирует его талант (пение, танец, чтение стихотворений и т.д.).

ПрофМастерОК уникален тем, что объединяет профессиональный и творческий этапы. 30 участников из 13 учебных заведений России, Казахстана, Финляндии и Беларуси смогут показать себя как профессиональные строители и разносторонние творческие личности.

23 мая, ул. Руставели, 33 (Здание Академии управления городской средой, градостроительства и печати)

11:00 -12:00  - Торжественная церемония открытия конкурса

12:00-14:00 - Конференция «Современные тенденции образования и строительства».

12:15-16:30 - Профессиональный этап конкурса в мастерских Академии

24 мая,  ул. Миргородская, 24-28 (Здание Академии управления городской средой, градостроительства и печати)

10:00-13:00 – Творческий этап конкурса

24 мая, Арсенальная наб., 13/1

18:00-20:30 - Торжественное закрытие конкурса, церемония награждения победителей и заключительный гала-концерт.