«Калининская жемчужина 2012»

15.11 в актовом зале колледжа по адресу ул. Руставели д.33 пройдет отборочный тур XVI фестиваля – конкурса девушек «Калининская жемчужина - 2012».
Цели и задачи фестиваля.
Фестиваль – конкурс девушек «Калининская жемчужина 2012» проводится среди девушек проживающих или обучающихся в Калининском районе Санкт-Петербурга в целях выявления и развития их творческих способностей и талантов, совершенствования культурно – досуговой работы подростково – молодежных клубов и образовательных учреждений.

Задачи фестиваля:

• Эстетическое воспитание подростков и молодежи;
  • Популяризация творческих профессий;
  • Предоставление возможности для реализации творческого потенциала подростков и молодежи;
  • Выявление талантливой молодежи с целью дальнейшего участия в различных культурных мероприятиях.

Фестиваль – конкурс включает в себя следующие соревнования и конкурсы:
- конкурс «Представление»;
- вокальный конкурс;
- конкурс на знание истории и культуры Калининского р-на Санкт-Петербурга;
- юмористический конкурс;
- танцевальный конкурс.

Приглашаем всех желающих девушек поучаствовать в отборочном туре фестиваля. Победительница отборочного этапа продолжит участие в финале конкурса, который пройдет 30.11 в Доме Молодежи «Атлант».