Отчетная конференция Студенческого совета СПб 2012

Студенческий совет колледжа постоянно сотрудничает с городским студенческим советом и 21 апреля мы приняли участие в Отчетной конференции Студенческого совета Санкт-Петербурга. Конференция работала по следующим секциям: «Студенческие научные общества: проблемы и перспективы», «Студенческие СМИ и информационное взаимодействие», «Круглый стол» руководителей органов студенческого самоуправления учебных заведений Санкт-Петербурга», «Старостат как эффективный механизм взаимодействия со студентами», «Молодежное предпринимательство: миф или реальность».
      Руководителями секций были успешные активы ведущих вузов города. Значение данной конференции сложно переоценить, т.к. студенческий актив получил много информации для размышлений и дальнейших направлений развития деятельности студенческого самоуправления в колледже.
                                                            Студенческий совет
    «На заседании Круглого стола было очень интересно и познавательно. Для студенческого совета нашего колледжа мы выделили проблемы, которые в дальнейшем обсуждались на этом заседании. Основной вопрос, который встал нами – это взаимодействие с Городским студенческим советом. На первом же собрании Студсовета в колледже обсуждался этот вопрос и было решено принять все необходимые меры, для налаживания и установления прочной связи с Городским Студсоветом».
                                                     Председатель Студсовета
                                                                                 Костина Д.