Конкурс презентаций по английскому языку

30 октября 2014 года в Университетском политехническом колледже «Радиополитехникум» проводился городской конкурс презентаций по английскому языку для обучающихся учреждений СПО Санкт-Петербурга по теме «Знаменитые люди мира». От нашего колледжа принимали участия четыре студента от обеих площадок. Все они необыкновенно выступили! Наш колледж занял 3 призовых места в различных номинациях:

Олейник Анна, студентка первого курса, площадка Руставели (преподаватель Головакина Е.Н.), занялапризовое второе место в номинации «Знаменитые спортсмены» с выступлением на тему «Im Dong-Hyun”.

Заводчикова Мария, студентка первого курса, площадка Руставели (преподаватель Хедер Е.Н.), заняла призовое третье место в номинации «Знаменитые ученые» с выступлением на тему «Стивен Вильям Хокинг».

Сура Роман, студент третьего курса, площадка Миргородская (преподаватель Миронов П.В.), занял призовое третье место в номинации «Знаменитые государственные деятельи» с выступлением на тему «Франклин Рузвельт».

Еремеева Елена, студентка первого курса, площадка Руставели (преподаватель Лаврухина Н.А.) успешно выступила в номинации «Знаменитые деятели искусства» с презентацией на тему «Марлен Дитрих».

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Отчет подготовили Головакина Е.Н., Хедер Е.Н., Лаврухина Е.Н.