Квест «Здоровье – это здорово!»

21 марта 2018г. студенты Академии под руководством заместителя директора по ВР и ДД Антоновой Е.М. и педагога-организатора Фиськовой И.А. приняли участие в интерактивной групповой игре-квесте «Здоровье это здорово!», проходившей в Музее гигиены СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики».

Команды из разных образовательных организаций г.Санкт-Петербурга получили маршрутные листы и прошли 10 станций игры-квеста по залам музея, на которых ребят ждали задания-вопросы о важности здоровья и гигиены.  Наши студенты успешно прошли испытания и получили знания о важности сохранения здоровья.

Участники нашей команды решили поделиться полученными знаниями по ЗОЖ со студентами Академии и оформили информационный стенд.

Еще больше фотографий вы можете увидеть в группе ВКонтакте:

Студенческий актив АУГСГиПСтуденческий актив АУГСГиП

Группа ВКонтакте «Как быть здоровым»