Мероприятия, посвященные 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

Студенты отделения "ИПТ" приняли участие в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов:
1. Посетили Мультимедийное информационно-патриотического пространство «Территория Победы», посвященного 75-летию прорыва блокады Ленинграда в Доме Молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга, а студентки группы 11ИД-11 Поволокина Ксения и Тураева Изабелла помогали в организации этого мероприятия в качестве волонтеров.
2. Организовали конкурс плакатов и стенных газет. Итоги конкурса подвели активисты студенческого самоуправления.

Победителями стали:
I– место -Веренич Полина (гр.11ИД-21)
II– место- Коптелова Анастасия (гр.9ИД-31к)
III – место – Паранина Николь (гр.9ПП-21)