Международная олимпиада «Траектория будущего»

Олимпиада «Траектория будущего» - единственное в России соревнование среди школьников 7-11 классов и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям.

В сезоне олимпиады 2023/24 учебного года — 18 номинаций, можно выбрать неограниченное количество.

Участие бесплатное.

Регистрация открыта на сайте tbolimpiada.ru до окончания этапа олимпиады в 2024 г.

Форма проведения: региональный этап, полуфинал и финал – дистанционно.

Сертификация помогает молодым российским специалистам начать карьеру уже во время учёбы. Участники, набравшие достаточное количество баллов, получают международные сертификаты. Каждый сертификат имеет уникальный ID-номер, который регистрируется в международном реестре специалистов.