Международная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 14 по 16 ноября в КВЦ «Экспофорум» Санкт-Петербурга прошла международная выставка целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности PulpFor 2023, на которой в качестве волонтеров приняли участие обучающиеся специальности Полиграфическое производство.

Три дня, насыщенных деловой активностью: 250 компаний-участниц, участие почти семи тысяч отраслевых специалистов из России, Беларуси, Китая, Турции и Индии, более 7000 посетителей выставки и форума, более 70 часов ценных знаний и дискуссий в рамках деловой программы, тысячи бизнес-встреч, сотни новых партнерств и десятки подписанных соглашений — вот итог главной выставки для ЦБП в 2023 году.

Масштаб мероприятия позволил студентам расширить рамки представления о значении целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности для российской экономики, получить новые знания, приобрести бесценный опыт.