САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Международный день толерантности

 

Международный день толерантности

 

16 ноября во многих странах отмечают Международный день толерантности. В этот день на отделении СиЭЗиС ( Миргородская) прошли два мероприятия, посвященные этой дате: классный час для студентов 1 курса и ежегодный конкурс творческих работ, показывающий насколько разнообразно и интересно понимают толерантность авторы.

Студенты подготовили содержательные презентации, доклады, раскрывающие суть, принципы и функции толерантности. Проявлять толерантность – значит признавать и принимать то, что люди различаются по внешнему виду, интересам, поведению, ценностям и обладают правом жить в мире, сохраняя при этом свою индивидуальность. Ребята с интересом посмотрели видеоролик на эту тему. Прошло обсуждение сущности и глобальности проблемы в современном мире, необходимости для культурного человека быть не только образованным, но и толерантным, уважающим других людей.

Спасибо за подготовку материалов и выступления: Березовскому Егору — 9С-14, Борисову Егору — 9С-17, Журавлеврй Анне и Пшеницыну Ефиму — 9С-15, организатору и ведущей — Лопатиной Анне – 9С-35!