САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Межрегиональный профессионально-образовательный форум Северо-Западного федерального округа Российской Федерации

1517 мая 2023 г.

Межрегиональный профессионально-образовательный форум Северо-Западного федерального округа Российской Федерации пройдет в Санкт-Петербурге на базе Академии управления городской средой, градостроительства и печати с 15 по 17 мая 2023 года.

Организаторами форума  выступают:

  • Союз директоров средних специальных учебных заведений России;
  • Комитет по науке и высшей школе;
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия управления городской средой, градостроительства и печати».

В рамках форума пройдет ряд  мероприятий:

  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Стратегия регионального развития системы среднего профессионального образования в условиях современной трансформации», 15 мая 2023 г.

К участию в Конференции приглашаются представители региональных органов власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования в субъектах Российской Федерации, директора и специалисты профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга и других регионов Российской Федерации, руководители региональных отделений Северо-Западного федерального округа ООО «Союз директоров средних специальных учебных заведений России».

  • VI Межрегиональный конкурс «ПрофМастерОК-2023» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, 16–17 мая 2023 г.

«ПрофМастерОК-2023» — межрегиональный  конкурс для студентов, призванный сплотить российские учебные заведения и компании. Этот конкурс уникален тем, что позволяет не только продемонстрировать профессиональные навыки, но и проявить творческий потенциал. Участники из разных городов России покажут себя как профессионалы по таким компетенциям, как облицовка керамической плиткой, ландшафтный дизайн, геопространственные технологии, графический дизайн, а также продемонстрируют свои творческие способности.

  • Круглый стол «Влияние современных тенденций регионального рынка труда на образовательный процесс», 16 мая 2023 г.

К участию в круглом столе приглашены представители комитетов администрации Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, ведущих строительных организаций и управляющих компаний, образовательных учреждений высшего, среднего и дополнительного профессионального образования, специалисты, преподаватели и студенты СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати».

  • Заседание руководителей региональных отделений Северо-Западного федерального округа Союза директоров средних специальных учебных заведений России, приуроченное к 25-летию Союза, 17 мая 2023 г.

 КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?

Регистрация на мероприятие — Yandex Forms

Участие бесплатное!

  КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА «ПрофМастерОК-2023»?

1. Изучите положение о конкурсе на сайте.

2. Подайте заявку на участие, отправив письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участие бесплатное!

Вся актуальная информация размещена на сайте www.profmasterok.ru


banner форум2 вк 1 2