Мотивирующие цифровые уроки

В рамках проекта «Мотивирующиецифровые уроки» 19 декабря специалист по работе со студентами отдела по внеклассной, воспитательной работе Марченкова О.А.провела серию тематических кинолекториев.

В мероприятии приняли участие студенты отделения «Юриспруденция». Студентам к просмотру были предоствавлены следующие фильмы:
• Патриотический фильм семейной истории #ПисьмаДеду. По сюжету фильма современный школьник погружается в историю подвига, который совершил в таком же юном возрасте его дедушка.
• Короткометражный фильм о гражданской идентичности, мужестве и подвигах #ГероиЕсть. Данная кинолента рассказывает о четырех реальных историях, где самые обычные люди проявили мужество в сложившихся обстоятельствах и смогли спасти жизни других людей, о которых рассказывают юные актеры.

По итогу просмотренных фильмов от студентов была получена обратная связь посредством дискуссии.