Победители конкурсов
в системе СПО Санкт-Петербурга 2015

Победители конкурсов в системе СПО Санкт-Петербурга 201524 ноября 2015 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга 2015 года.

Победителем конкурса «Преподаватель года» стала преподаватель нашего колледжа Грабина Наталья Владимировна.

1 место в конкурсе «Студент года» номинация «Лидер» занял студент  группы 9С-36 Федосеев Сергей.

Победители конкурсов в системе СПО Санкт-Петербурга 20151 место в конкурсе профессионального мастерства по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» занял студент группы 11С-37 Есин Павел.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Победители конкурсов в системе СПО Санкт-Петербурга 2015Победители конкурсов в системе СПО Санкт-Петербурга 2015