Недельная культурно-ознакомительная программа
международного обмена России и Финляндии

С 29 ноября по 4 декабря наш Колледж посетила группа из 25 студентов и преподавателей отделения "Сервиса и туризма" профессионального колледжа "OMNIA", г. Эспоо, Финляндия. Студенты проходили практику по программе "Русский язык. Культура. Обучение". Программа включала в себя занятия по русскому языку, а также различные мероприятия для ознакомления с русской культурой, посещение музеев (Эрмитаж, Екатерининский Дворец). В рамках программы проходили учебные визиты в отель и туристическое агентство.

С 7 по 12 декабря группа из 10 студентов нашего Колледжа разных специальностей проходит ознакомительную практику по программе "Windows to Finland" в колледже "OMNIA", г. Эспоо, Финляндия. Для группы подготовлена разнообразная программа с посещением занятий в колледже, уроками финского языка, а также культурно-развлекательными мероприятиями, такими как: посещение музеев, экскурсии и прогулки по городу.