САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Неделя благоустройства города

4

В рамках экологической недели студенты академии совместно с командой Отдела по взаимодействию с учащейся молодежью Калининского района 18 апреля убрали уникальную, общедоступную площадку для выгула и дрессировки собак в Калининском районе, которая располагается по адресу ул. Верности, д.44.

Такую важную инициативу наших ребят отметил глава Калининского района Василий Пониделко, который лично поблагодарил всех участников данной акции!

В субботу 21 апреля наши студенты с отделений площадки ул.Миргородская с педагогом-организатором Малыгиной Натальей Михайловной приняли участие в общегородском субботнике. Ребята очистили Некрасовский сад от мусора и грязи, скопившейся в саду за долгую зиму.

Также 21 апреля в день благоустройства молодые люди с отделений площадки ул.Руставели с кураторами отделений Кудрявцевой Еленой Валентиновной, Смирновой Еленой Владиславовной, Саяпиной Викторией Валерьевной и педагогом-организатором Фиськовой Инной Анатольевной приняли участие во флешмобе в Любашинском саду, расположенном на пересечении ул. Замшина и Полюстровского пр. Несмотря на типичную для Санкт-Петербурга дождливую погоду, ребята быстро убрали сад и весело провели время, благодаря организаторам флешмоба.

Субботник 28.04.2018

Субботник 2018 г.

Очень хочется, чтобы все жители нашего прекрасного города

бережно относились к нему,

сохраняя красоту и чистоту Санкт-Петербурга!

 

 

Студенческий Комитет самоуправления