Общее собрание (конференция) работников Колледжа
состоится 11 мая 2017г. в 16:30

Повестка дня:

1. 1. Постлицензионная проверка - октябрь 2017 года; независимый контроль качества образования - октябрь-ноябрь 2017 года. Докладчик Фомичева О.В.
  2. Поручение первичной профсоюзной организации СПб ГБПОУ «КСИиГХ» территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации направить работодателю предложение о начале коллективных переговоров от имени всех работников СПб ГБПОУ «КСИиГХ» и представлять интересы всех работников СПб ГБПОУ «КСИиГХ» при проведении коллективных переговоров и заключении коллективного договора. Докладчик Антонова Е.М..
  3. Награждение благодарственными письмами сотрудников Колледжа по итогам работы. Докладчик Фомичева О.В.
  4. Разное.

Общее собрание трудового коллектива состоится по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д.24-28, актовый зал.

Общее собрание является очным, явка обязательна.
В случае отсутствия кворума, голосование по вопросу 2 повестки дня проводится в форме очно-заочного, заочного голосования.