Парад российского студенчества. Санкт – Петербург.

В Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге во второй раз прошел Парад Российского студенчества. И, конечно же, наши студенты не могли пропустить данное мероприятие.

15 сентября 2018 года студенты Академии под руководством Фиськовой Инны Анатольевны приняли участие в параде российского студенчества, который собрал более 3500 петербургских студентов-первокурсников. Участники произносили торжественную «Клятву студента», услышали напутственные слова почетных гостей и увидели выступления лучших творческих коллективов петербургских вузов.

Как и в прошлом году, Парад не только стал грандиозным посвящением в студенты, но и дал возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной студенческой семьи.

Еще больше фотографий вы можете увидеть в группе ВКонтакте:

«=== Студенческий актив АУГСГиП===»

(https://vk.com/album-36247184_255368943)