САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

I место в Региональном Чемпионате WorldSkills Russia

Калининградской области по компетенции Ландшафтный дизайн

 
 
8 февраля 2017 в городе Калининград стартовал I Открытый Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Калининградской области. На протяжении трех соревновательных дней (08.02.2017-10.02.2017) студенты ВУЗов и СУЗов Калининграда,  Калининградской и других областей  соревновались в профессиональном мастерстве по компетенции 37 "Ландшафтный дизайн".  
Конкурсанты демонстрировали свои навыки  и умения по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство" на площадке Полесского техникума профессиональных технологий. Команду нашего Колледжа представляли конкурсанты Тюриков Сергей  и Агаев Довлет, а также эксперты и тренеры Григорович Т.В., Анпилогова В.В. и Васильев С.Ю.
К концу третьего дня соревнований на конкурсных участках были возведены подпорные стены, устроены плоскостные сооружения, высажены деревья и кустарники, а также зазеленели газоны и зацвели цветы - и все это среди зимы!!! Все команды в полном объеме справились с конкурсным заданием.По количеству заработанных баллов наши студенты заняли первое место, показав высокий уровень профессионализма и слаженность команды.
Наши эксперты и тренеры Григорович Татьяна Владимировна, Анпилогова Валерия Валерьевна и Васильев Сергей Юрьевич также получили большой опыт в проведении и организации чемпионатов подобного уровня, что позволит использовать его в будущем.
Поздравляем нашу команду с победой! Желаем дальнейших успехов!