Победа в первом этапе Всероссийского конкурса
детского и юношеского творчества

16 марта 2016 года прошла Церемония награждения по итогам Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» и Конкурса социальных видеороликов «Сделай правильный выбор!» среди обучающихся образовательных организаций, входящих в Воспитательный совет Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга. Конкурс был организован в целях формирования гражданственности, патриотизма и социальной активности молодёжи, а также пропаганды здорового образа жизни в студенческой среде.

Наш студент 9С-12 группы Пахоруков Никита под руководством педагога-психолога Спиридоновой О.Е. стал победителем этого конкурса и получил Благодарственное письмо от начальника Регионального управления Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и диплом от Комитета по науке и высшей школе. Все участники конкурса из групп 9А-21 и 9КС-21 были награждены сертификатами и дипломами участников за свои творческие проекты.

Мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой и гордимся, что благодаря активным студентам повышается имидж нашего колледжа!