Приглашаем Вас принять участие в форуме «Медиа-старт»

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в форуме «Медиа-старт»

25-26 мая 2018г в Санкт-Петербурге будет проходить VI Международный молодежный форум СМИ Северо-Запада «Медиа-старт» 2018г. Тема этого года - «Медиа в арт-индустрии»
Организатор форума - Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.
Форум будет проходить при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Что ждет  в этом году?
1. Известные журналисты, руководители СМИ, литературные критики, пиар-технологи, издатели, гуру в области искусства подробно расскажут о развитии арт-журналистики, современных инструментах пиара в области искусства, создании с нуля творческих старт-апов и их интеграции на рынок, как научиться профессионально разбираться в искусстве и начать об этом писать и о многом другом.
2. Пройдут круглые столы с представителями молодежных и студенческих СМИ на темы совершенствования качества издаваемых в вузах, колледжах и Домах молодежи изданий.
3. Пройдут мастер-классы для участников вузовских редколлегий по организации редакционно-издательской деятельности, а также рецензирование студенческих СМИ

Также в рамках Форума пройдут три конкурса:

Конкурс студенческих СМИ «Медиа-поколение»,
-Международный фотоконкурс «Город 812»,
-Конкурс короткометражных фильмов, а также
-II Международная научно-практическая конференция «Новые медиа для современной молодежи».

Самый талантливый автор станет обладателем ГРАН-ПРИ – специального приза от Комитета по печати и взаимодействию со СМИ

Участие бесплатное для всех.
По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (812) 942-64-678 (921) 578-13-25
Подробнее в группах в «ВКонтакте»:
«Городской студенческий пресс-центр» https://vk.com/studpressa
«Медиа-старт форум» https://vk.com/mediastartspb