Профилактические кинолектории «Формирование традиционных семейных ценностей и ответственного родительства»

7 февраля 2024 г. для наших студентов были проведены профилактические кинолектории на тему: «Формирование традиционных семейных ценностей и ответственного родительства». Мероприятия прошли под руководством педагога-психолога Академии Спиридоновой О.Е. и при участии специалистов по работе с молодёжью СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ».

В ходе мероприятий студентам был предложен к просмотру короткометражный фильм по заявленной теме с последующим обсуждением в режиме открытого диалога с психологом об основных ценностных семейных установках современного подростка.

Новость 2Такая форма профилактической работы получает положительную обратную связь у учащихся и позволяет успешно формировать традиционные ценности у нашей молодёжи.