Симпозиум «Новые лидеры новой России»

image002 Твоё действие - наше будущее

Уважаемые студенты!
С 3 по 6 октября в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете в рамках Всероссийского студенческого форума при поддержке Минобрнауки РФ пройдет Всероссийский студенческий симпозиум «Новые лидеры новой России».
На симпозиуме будут сформированы команды студенческих лидеров для реализации разработанных ими проектов, которым будет оказана поддержка органов ССУ, администраций вузов, органов власти, всероссийских студенческих общественных организаций, научного сообщества, бизнеса, СМИ.

Вы можете стать участниками симпозиума «Новые лидеры новой России».
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте stud2012.spbstu.ru и выполнить несколько условий.
Что будет на симпозиуме?
1) Интенсивная проектная работа (проектировочные семинары, спринт-конференции, форсайт-сессии, мозговой штурм, круглый стол, презентации).
2) Культурная программа (Экскурсия по Неве, Студенческий бал и многое другое).
Приглашаем Вас к участию в Симпозиуме.