САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ"

КАЧЕСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приёмная комиссия:+7 (812) 717-40-85

Адрес:ул. Руставели, д. 33, литера А

Адрес:ул. Миргородская д. 24/28

Адрес:5 линия ВО, д. 28, литера А

Слёт Студенческого совета при Правительстве СПб 2011


    С 14 по 16 октября 2011 года состоялся выездной слёт Студенческого совета  при Правительстве Санкт-Петербурга.
    Поскольку я являюсь делегатом, мне удалось там присутствовать. Слёт - это не только интереснейшее собрание и неформальное мероприятие актива молодёжи СПб, но и различные тренинги и соревнования,игры и обучение лидерским качествам, публичные выступления,а так же встречи с интересными людьми(такими как Александр Николаев - председатель комитета по молодёжной политике; Николай Камнев,известный как "Фима Психопат" - блогер, основатель twitter-а и другими.
    Слёт длился три дня и хоть я уже была на подобном мероприятии,- все задания были совершенно новыми. Помимо тренингов на знакомство и лидерство, нас учили жизненно важным навыкам и качествам- таким как доверие, эмоциональная устойчивость, поведение в нестандартных ситуациях, уверенность, умение выступать перед публикой, способность быстро мыслить и принимать решения.
     Из всего я больше выделила дебаты,нас обучали правилам разных видов. Пробовали играть в оксвордские дебаты. Так же было не обычно то,что субботний вечер длился до 4-х утра,в два часа ночи у прощального костра нам неожиданно объявили "форд-боярд",это было необыкновенно. Не смотря на,обильно заполненные заданиями,сутки - утром нас обучали основам проектного менеджмента - довольно интересное направление. В общем так время я ещё не проводила.
    На каждом таком слёте зараждается новая семья,которая в дальнейшем готова к активной деятельности,что немаловажно для такого органа.
    Напоследок хочу пожелать придерживаться,можно сказать,девиза - "хвататься за всё,до чего дотянешься". Всё это не просто так,это меняет взгляды на жизнь,интересы,личность в конце концов.

С уважением,
зам.председателя Ассоциации ССУЗов Санкт-Петербурга,
председатель студенческого совета колледжа
Анна Александрова

View the embedded image gallery online at:
https://agp.edu.ru/news/slet-stusoveta-2011.html#sigProIde843887a0b