Студент года 2012 - 1 тур

11 октября 2012 г. в актовом зале колледжа по адресу ул. Миргородская 24-28 прошел I тур городского конкурса «Студент года 2012». Участие в отборочном этапе приняли 5 конкурсантов: Мишенев Александр (группа 11С-17), Демидов Дмитрий (группа 9Б-21), Терехов Евгений (группа С-32), Казакевич Маргарита (группа Л-31), Старикова Анастасия (группа А-31). Оценивали выступления ребят жюри, в состав вошли: Смирнова Н.Е., Антонова Е.М., Иванов М.А., Тихонова А.Н., Малыгина Н.М., Ильинский А.Б., Багирова З.П., Фиськова И.А., Спиридонова О.Е.
     Студенты предоставили свои портфолио и в выступлениях озвучили значимость своей профессии и заинтересованность в ней, рассказали об успехах и достижениях, которых добились, и о планах на будущее.

По итогам I этапа места распределились:
I место – Старикова Анастасия
II место – Казакевич Маргарита
III место – Терехов Евгений

Конкурсант, занявший I место, продолжит участие и представит наш колледж во II этапе городского конкурса «Студент года 2012».
Выражаем благодарность ребятам за участие, классным руководителям и заведующим отделениями за проведенную работу.
Поздравляем победителей I этапа и желаем успеха и победы в конкурсе!