Студентка Академии стала финалисткой конкурса ораторского искусства и была удостоена специального приза

В Главном Управлении Министерства Юстиции РФ 21 марта состоялось награждение финалистов Всероссийского конкурса ораторского искусства имени Анатолия Фёдоровича Кони «Научные, литературные труды и судебные речи российских юристов, литераторов, государственных деятелей».
Студентка Академии Комарова Анастасия прошла в финал конкурса, выступив с обвинительной речью «По делу об утоплении крестьянки Емельяновой ее мужем», А.Ф.Кони «Судебные речи (1868 – 1888)»
Стоит отметить, что дополнительно студентка была удостоена специального приза за актерское мастерство!
Научный руководитель Юстюженкова Инесса Геннадьевна,
Преподаватель актерского мастерства медиацентра Академии -  Шевченко Алексей Владимирович!
Мы поздравляем студентку с прекрасным результатом!