Студентки Академии заняли призовые места в международном конкурсе

Завершился очный этап VIII Международного конкурса «Искусство печати», проходившего на базе ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж с 04.12.23 по 08.12.23 в г. Рыбинск.

В очном формате конкурса участвовало 20 человек из разных регионов России в трех номинациях: офсетная печать, цифровая печать и переплёт книжных изданий.

Академию представляли обучающиеся группы 11 ПП-211 Колмакова Алёна Андреевна и Колмакова Марина Андреевна. Студентки Академии участвовали во всех трёх номинациях.

По результатам конкурса студентки заняли призовые места:
Офсетная печать: 3 место Колмакова Марина Андреевна
Цифровая печать: 3 место Колмакова Алёна Андреевна
В номинации переплёт книжных изданий Алёна и Марина достойно показали свои профессиональные навыки, получив именные сертификаты.

Поздравляем студенток с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов !