Студенты Академии на Губернаторском новогоднем студенческом балу

21 декабря в Белом зале Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого состоялся традиционный Губернаторский новогодний студенческий бал, на котором чествовали студентов, проявивших себя в различных направлениях: спорт, наука, творчество, волонтерская деятельность.

Академию управления городской средой, градостроительства и печати представили :

Алексеева Ульяна Николаевна - "Студент года 2023"; Волонтер года 2020 по рейтингу городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ»;
Глава творческого направления студенческого комитета самоуправления; В составе СКС финалистка Всероссийского конкурса студенческих советов СПО, команда «ПРОФИ»; Участница многочисленных конкурсов, квестов, фестивалей (городских, межрегиональных и всероссийских)"

Ермошина Анастасия Евгеньевна - Победитель Фестиваля "Технологии прекрасного"; Полуфиналист "Большая Перемена"; Участник "Молодой дизайнер 2023"; Участник конкурса Студент-года; Капитан команды КВН АУГСГиПа "Корпорация Тайна"; Староста

Климихина Милена Владимировна - 1 место в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» в компетенции «Архитектура»

Омаров Магомед Залимханович - Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Учебные проекты обучающихся»; Победитель всероссийской олимпиады «Проверка знаний» в номинации «Памятники Великой Победы»

Рыжкова Виолетта Юрьевна - Староста группы, староста отделения, ведет группу отделения в социальных сетях; Волонтер с 2021 года;
Олимпиады: Финансовая грамотность 2023 г. диплом 1 степени; Экономика и управление 2023 диплом 1 степени; Экономика организации 2023 диплом 1 степени; Ценные бумаги 2023 диплом 1 степени; Технология составления бухгалтерской отчетности 2023 диплом 1 степени; Банковское дело 2023 диплом 1 степени

Шаров Виталий Сергеевич - Староста группы; Стипендиат Правительства Санкт-Петербурга в 2023/2024 учебном году

Губернаторский бал стал для студентов Академии мотиватором для новых достижений в профессиональной деятельности, зарядом новогоднего настроения и незабываемых впечатлений.