Студенты Академии создали цветник в Александровском саду

В Санкт-Петербурге открылся традиционный Фестиваль цветов в Александровском саду. Экспозиция включает семь цветников, посвященных Году педагога и наставника.

Цветники созданы городскими садово-парковыми предприятиями – «Петродворец», «охтинка», «Центральное», «фрунзенское», «Флора », «Южное» Приморское.

Концепция композиции каждого из цветников относится к определенным темам.

Академия управления городской средой, градостроительства и печати представила цветник «Тайная опора».
Название цветника зародилось от книги Людмилы Петрановской «Тайная опора», которая повествует о том, какое должно быть понимание детей: от рождения до подросткового возраста. О том, как должен себя вести родитель по отношению к малышу: всегда любить, заботиться и поддерживать.

Ассортимент, представленный в цветнике: бегония грацилис красная красный лист, бегония грацилис белая зеленый лист, колеус блюма желтозеленый, петуния махровая белая, голубая и красная.

Студенты Академии под чутким контролем преподавателя Анпилоговой Валерии Валерьевной создали невероятной красоты цветник в Александровском саду.

Команда творцов состояла из 10 человек: Мохова Полина, Курчашова Надежда, Мосихина Полина, Румянцева Лада, Ларина Ангелина, Баринова Ангелина, Репнина Надежда, Женя Данилкина, Елизавета Кравченко и Курпяева Ангелина.

Полюбоваться этой красотой может каждый желающий !

1eUNYrTIluw

nfR2viEjY6Y