Студенты Академии стали победителями в конкурсе проектов регионального проекта молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»

Факультетом среднего профессионального образования Северо-Западного института управления - филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в 2023 году реализуется проект молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования .

Проект направлен на развитие гибких навыков и поиск единомышленников в сфере проектирования и самоуправления и способствует совершенствованию общеуправленческих компетенций участников в области межличностных коммуникаций, командообразования и проектной деятельности.

По итогам защиты 14 ноября 2023 г. прошло награждение авторов лучших проектов на торжественном выпускном Трека 2/2023.

Победителями второго сезона снова стали студенты Академии управления городской средой градостроительства и печати - Шалимова Анастасия, Звягинцева Дарья и Пусева Анастасия.

Мы гордимся победой студентов , которые выступили с инициативой Проекта «Театральное волшебство: погружение в литературную классику» и успешно его защитили.

Жюри отметило также успешное обучение Мурдасовой Софии, Гавриловой Евгении и Бухваловой Владиславы.
Кураторы Юстюженкова И.Г. и Ситова Г.Н. отмечены благодарностями организаторов.